Top.Mail.Ru
Календарь мероприятий
События Войти в личный кабинет
Главная
Инвестору
Инноватору
Медиа

Региональный оператор Сколково - технопарк "Жигулевская долина" приглашает на Стартап Академию

Бесплатно
Стоимость, ₽
Бесплатно
Дата проведения
13
декабря Воскресенье
18
января Понедельник
Стоимость, ₽
Бесплатно
2020-12-13 - 2021-01-18

Региональный оператор Сколково - технопарк "Жигулевская долина" приглашает на Стартап Академию

Город:

 
Ты основатель стартапа и находишься на стадии первых продаж, а значит у тебя уже есть первые метрики, которые ты можешь нам показать. Ты хочешь создать бизнес, который кратно растет по выручке и количеству клиентов год к году. Традиционный бизнес - это не про тебя, ты превносишь инновацию (будь то в продукте/процессах/бизнес-модели или позиционировании) и строишь стартап, который сможет обыграть любого конкурента. У тебя есть цель - продать стартап стратегу или поднять раунд для быстрого роста. А еще ты хочешь учиться на уникальной программе для предпринимателей среди единомышленников. Если все это про тебя, скорее подавай заявку на грант! Наши консультанты свяжутся с тобой, и ты сможешь доказать, почему именно ты должен выиграть грант на обучение.
 
Стартап Академия – это образовательная программа для основателей и со-основателей стартапов с инновационной бизнес-моделью. Программа основана на комбинации техник и методик, которые помогают проработать мышление предпринимателя, дают знания и формируют нетворкинг для построения инвест-привлекательных проектов. Наша цель - убедиться, что по завершении обучения у вас есть проект, готовый к инвестициям.
Прием заявок до 18 января
 

https://isamara.ru/events/regional-nyj-opreator-skolkovo-tehnopark-zhigulevskaya-dolina-priglashaet-na-startap-akademiyu-