Top.Mail.Ru
Календарь мероприятий
События Войти в личный кабинет
Главная
Инвестору
Инноватору
Медиа

Семинар-совещание «Международные логистические возможности для предприятий Самарской области в новых условиях санкционного давления»

Бесплатно
Стоимость, ₽
Бесплатно
Дата проведения
15
июня Среда
Стоимость, ₽
Бесплатно
2022-06-15 - 2022-06-15

Семинар-совещание «Международные логистические возможности для предприятий Самарской области в новых условиях санкционного давления»

Город:

В рамках визита бизнес-посла «Деловой России» в Федеральной земле Гамбург (Германия) Евгения Кошкарова в Самарскую область состоится семинар-совещание на тему «Международные логистические возможности для предприятий Самарской области в новых условиях санкционного давления».

Участники семинара рассмотрят следующие вопросы:
1. Возможности поставок через транзитные юрисдикции.
2. Новые логистические решения.
3. Создание импортно-экспортных торговых домов в дружеских юрисдикциях.
4. Переоборудование предприятий в условиях западных санкций
5.  Минимизация негативных последствий нарушения логистических цепочек
6.  Разворот на Восток как окно возможностей.

Спикеры:
- Бизнес-посол «Деловой России» в Федеральной земле Гамбург (Германия), член Генерального совета «Деловой России», вице-президент ГК «Аривист» Евгений Кошкаров;
- Директор регионального развития ГК «Аривист» Михаил Фишман.

Дата проведения: 15 июня 2022 г.
Регистрация в 10.00, начало в 11.00
Место проведения: региональный центр «Мой Бизнес» (г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211)

Дополнительная информация по тел. +7 987 955-36-96 (Елена Владимировна Сизикина, исполнительный директор СРО «Деловой Россия»).

Регистрация на мероприятие по ссылке.
г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211

https://isamara.ru/events/seminar-soveshhanie-mezdunarodnye-logisticeskie-